Форум патріотів

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум патріотів » Субкультури і музика » Cкіни, фашисти, нацпанки


Cкіни, фашисти, нацпанки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Як ви відноситесь до цієї групи людей???
:sorry:

0

2

:beee:

0

3

Анютка, це шо значить?

0

4

шо вони ....... ( я не буду казати бо можуть забанити! ) ^_^

0

5

аргументуй...

0

6

НЕ БУДУ!!! (ЗАБАНЯТЬ!) :black_eye:

0

7

не бійся, ти без матів, давай, ти зможеш...

0

8

без матюгів не зможу!!! про скінів точно не зможу! :)

0

9

ну так і бить, ладно вже...

0

10

можна з матами?

0

11

ні

0

12

Mazepa
нацпанки-- справжні далб***би....таких відморозків важко знайти.....плюндрують всю панк-культуру і псують світобачення всім іншим.....попса справжна і гім*о ось хто вони такі!!!!!!!!

0

13

може й так....

0

14

скінів це не стосується....(не плутайте їх із бонами)

0

15

боуни, по-моєму більш добрі, ніж скіни...

0

16

Mazepa
куй там...неправильно....бонам всерівно кого...

0

17

нєа, я сам спілкувався з ними, тож вони поміркованіші, наприклад, до китайців байдужі.... вони просто ставлять свої свої рамки і правила кого бить і бють...

0

18

:mad:  Козли    (Cкіни, фашисти, нацпанки) 100%

0

19

Анютка
а жиди?

0

20

ТОЖЕ  :bad:

0

21

:O  йоркть........ не можна так казать....

0

22

А ти шо жид?

0

23

зара дам у око, я не про жидів ,я про попередніх!

0

24

яка різниця яка національність...............

0

25

може національність то й  не кожна мене бісить і до негрів я лояльний, але ж хачі........ ненавиджу.........тільки із-за того, що вони торгують шмаллю.....цуки, повбивав би...........

0

26

Та нігери твоїх жидів .....

0

27

Що занадто то не здраво! Сваритись з іншими націями, расами, культурами останнє діло. (Якщо, тільки, вони на нас не наїзджають).

0

28

а я багато читала про скінів, початки цього всього... там свої особливості. бони- це уроди, яким тільки б бити, а є такі як S.H.A.R.P., так ті взагалі антирасисти. тобто, це все дуже відносно. також читала ідеологію бритоголових, я була в ауті. зараз наведу приклади:
4) Отказ от неумеренного потребления алкогольных напитков: водка негативно сказалась на нашей нации, повальное пьянство разложило русских людей, мы должны вынести водку за пределы нашего движения и хранить верность пиву, как элементу нашей субкультуры.
5) Старайся не курить. Это во вред тебе и окружающим. Разумеется «по жизни» бритоголовый может и курить и пить и пользоваться уважением соратников. Для этого он должен серьезно отличиться в акциях против иммигрантов. Хорошим бойцам все негласно прощают их слабости и недостатки.
6) Запрет на употребление любого вида наркотиков: наркоман позорит нацию, бритоголовый употребляющий наркоту - перестаёт быть бритоголовым.
7) Отказ от дурных привычек, борьба с собственными негативными наклонностями: бритоголовые есть ядро Новой Русской Нации и от того насколько совершенней будет каждый из нас настолько совершенней будет наша Великая Нация.
8) Отказ от культа "свободной любви" и беспорядочных половых связей: Русский человек - однолюб, в отношениях с девушками должна быть порядочность и честность Романтика - это тоже национал-социализм.
2. Следи за своим языком. Очисти его от лишних иностранных терминов, которым есть аналоги в родном языке, так же не хватай всякие новые вульгарные термины. Не изъясняйся матом, каждому все объясняй до конца обычными словами. Чистота твоего языка - это чистота перед богами.
. Поменьше смотри ZOG-TV и побольше читай - это приучит тебя критически мыслить. Самообразование - постоянный фон борьбы. Активный независимый интеллектуал - самый продуктивный тип.
звичайно, я розумію, що все не може бути так ідеально, але ви бачили чи знаєте хоч одного нашого скіна, який хоча б читав щось подібне, я не говорю уже про дотримувався?))))))

0

29

а мені виходить, шо залишається лиш побритись і почати пити пиво, тоді я - іднальний скін??? :O

0

30

ну, якщо ти відчуваєш, що при виді людини "іншої" національності, ти готовий кидатися на неї з кулаками....
я ж говорила, що навела приклади того, що мене дійсно вразило... але можу тоді привести й інше:
-В их идеологии присутствует крайняя форма расизма, проявляющаяся в открытом выражении неприязни и ненависти по расово-национальному признаку, как путём лозунгов, призывов, надписей, рисунков, символики, так и путём прямых действий, стычек, столкновений, массовых драк, акций устрашения. Все эти действия направлены (без особой конкретизации) в отношении негроидных и азиатских рас: "чёрная угроза", "жёлтая опасность", "бремя белого человека".
-В массе своей скины являются сторонниками самых радикальных решений. В государстве, построенном по их принципу, должны беспощадно преследоваться и уничтожаться те, кто, по их мнению, является "человеческим мусором", — хронические наркоманы, гомосексуалисты, педофилы и прочие, отличающиеся от нормальных людей личности.
-Настоящий бритоголовый должен не дружить с "инородцами", стараться не общаться с ними ни при каких обстоятельствах. Игнорировать любые попытки контактов со стороны индивида "не русской" национальности. При любом удобном случае высказывать ему свою ненависть и презрение. Настоящий бритоголовый должен по мере своих возможностей не допускать дружбы и общения между своими приятелями и "не русским" населением.
-При любом удобном случае настоящий скинхед должен проявлять агрессию по отношению к "инородцу". Это может быть и избиение, и издевательства, и простое оскорбление. Допускается и нанесение так называемого "мелкого вреда" — поджога дверей, разбивания стёкол, рисования лозунгов.

Отдельно надо заметить, что при виде совместно идущих "не русского" (особенно негра, азиата или кавказца) и белой русской девушки бритоголовый обязан напасть на него при малейшей возможности и жестоко избить. Девушку трогать не полагается.

Неосуществление агрессивных действий свидетельствует о "лени", "трусости" и может послужить поводом утраты авторитета.

у всіх свої таракани...

0


Вы здесь » Форум патріотів » Субкультури і музика » Cкіни, фашисти, нацпанки